Приветствую! В новый офис требуется руководитель отдела продаж, для расширения бизнеса в Москве. Опыт руководителя желателен, но не обязателен. НИКАКИХ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ! Мы предоставляем клиентский трафик, только горячие звонки.
Обязанности:Формирование и управление эффективным отделом продаж (до 10 человек);
Участие в обучении и адаптации стажеров;
Планирование и контроль работы отделов;
Контроль выполнения сотрудниками индивидуальных планов продаж услуг по заселению клиентов, мотивация к перевыполнению;
Ведение сопроводительной документации и отчетности в CRM;
Сопровождение начинающих менеджеров на всех этапах сделок, доводить их до результата (закрытие сделки).
Системный подход к работе;
Опыт выстраивания и регламентирования бизнес-процессов;
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ БЕЗ ВЫХОДНЫХ (стажировка). Будет очень много информации и обучения! На момент стажировки вы получаете 7,5 % от суммы каждой сделки. (1-2 сделки в день ) . Далее после вступления в должность вы получаете от оборотки компании 2% и 10% от личных сделок. Деньги выплачиваются день в день. Ваш личный заработок напрямую зависит только от вашей вовлеченности в процесс.
Офис класса "А+"
График работы 5/2
Возможность карьерного, профессионального и личностного роста;
Дружный коллектив и понимающее руководство;
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.