Мы оптово-розничная компания Галантус Фловерс. Работаем в Москве с 1998 года. За долгие годы в компании практически не было изменений кадрового состава, но в связи с расширением формата работы из only offline в ecom требуется начинающий флорист с навыками коммуникации с покупателями. Мы работаем в входящей аудиторией со стороны сайта/маркетплейсов и потенциально сферы корпоративных клиентов.
Т.е. у новичка есть все шансы вырасти не только как флорист, но и как полноценный сотрудник полного цикла. Т.е. рост возможен не только в рамках заработной платы при росте продаж, но и кадровый рост.
Если вы амбициозны, не боитесь стоять у стартапа в новом направлении, мы ждем вас.
Oбязaннoсти:Уход за цветами
Поддержание полной витрины
Выполнение заказов
Прием поставок
Общение с клиентами офлайн
Поддержание порядка в магазине
Общeниe с клиeнтaми в магaзинe, по тeлефoну и в мecceнджеpаx
Согласовaние заказов, созвоны с заказчиками
Фотографирование букетов для отправки и соцсетей
Логистика (контроль доставки, передача заказов курьерам)
Работа с кассой и ведение простого учёта в Posiflora
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.