Мы предлагаем:график: 5/2 полный день с 1 плавающим выходным на неделе (один раз в месяц, остальные недели стабильно 5/2 выходные субб., вск.)
зарплата: совокупный доход 120 000 после вычета налогов (оклад+ KPI)Если Вы:
любите и умеете общаться с людьми;
обладаете договорными навыками и не боитесь решать конфликтные ситуации;
цените четкость и самостоятельность и хотите влиять на бизнес
то эта работа для Вас!
Чем предстоит заниматься:оперативная поддержка: консультирование водителей по всем рабочим вопросам (технические неисправности, работа с заказами, настройка приложений);
решение проблемных ситуаций: разбор спорных и конфликтных ситуаций, работа с претензиями от водителей и пассажиров;
мотивация и контроль: анализ рабочих показателей водителей (рейтинг, активность, дисциплина), мотивация к повышению качества сервиса;
ведение документации: оформление договоров, путевых листов;
взаимодействие со смежными службами: работа с технической службой, СТО, службой безопасности, юристами, финансы
Мы ждем от Вас:опыт работы в сфере пассажирских/грузовых перевозок, логистики, такси, сдачи ТС/техники в аренду (на позиции диспетчера, менеджера по персоналу, оператора) будет большим преимуществом;
умение работать с ПК н уровне продвинутого пользователя (Битрикс 24, 1С – обучаем);
грамотная речь, коммуникабельность и позитивное отношение к жизни;
ответственность, инициативность и умение работать в команде.
Что мы предлагаем:стабильную зарплату без задержек; премии за выполнение KPI; официальное трудоустройство (28 дней оплачиваемого отпуска); обучение и стажировку для комфортной и результативной интеграции; карьерный рост до старшего специалиста, руководителя площадки (при масштабировании бизнеса наши сотрудники в приоритете на вакантные должности);три оплачиваемых дня «без больничного» (без подтверждающих документов).
Откликайся или звони - мы ответим на все вопросы и договоримся о собеседовании!Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России