Глобальный университет Рыбакова был основан известным предпринимателем и филантропом Игорем Рыбаковым. Миссия университета заключается в создании нового поколения выдающихся лидеров, способных решать проблемы человечества и влиять на общество в глобальном масштабе. Мы в поиске талантливого и вдохновляющего методиста для работы с длинными и короткими программами для взрослых, основная ЦА - собственники бизнесов, корпоративные предприниматели и топ-менеджмент. Если вы хотите стать частью команды, которая формирует будущее бизнеса и образования, то это именно для вас!
Чем предстоит заниматься:сфера образования (онлайн-школы, бизнес-школы, ВУЗы), отдел
развития обучения и развития в корпорациях;
офисный формат работы 5/2, с 10:00 до 19:00 + участие в модулях СР-СБ (компенсация часами по согласованию с руководителем);
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.