Менеджер пункта выдачи (Кавказский бульвар)

от 55 000 руб. на руки
Опыт работы: не требуется
График работы: Гибкий график
Занятость: Полная занятость
Компания: Бородина Ксения Анатольевна
Ozon — ведущая площадка электронной коммерции в России. Мы всегда стремимся сделать условия для работы наших сотрудников и общение клиентов еще более приятным и комфортным!Только у нас:
  • у нас дружный профессиональный коллектив;
  • для обеспечения качественного обслуживания наши кураторы и менеджеры всегда на связи и мы рады предложить профессиональную помощь в любом вопросе.
  • имеем все для комфортной работы: отличное отремонтированное помещение в соответствии с брендбуком. Необходимые бытовые условия.
Мы предлагаем:
  • работу в графике 2/2 или 3/3 (возможно обсуждение другого графика)с 10:00-22:00, есть возможность подработки от 3-7 ч в день
  • профессиональное обучение работе
  • поддержка куратора в течениe рабочей смены, способного устранить ошибки в работе и консультировать вас по возникающим вопросам. В нашей компании никто не остается один на один со своими вопросами и проблемами.
  • заработную плату ставка. за полную смену + премии+ рост за превышение базового объема
  • работу по адресу Кавказский бульвар 51к2
Что делать:
  • Оперативно принимать отправления и выдавать отправления клиентам пункта выдачи заказов.
  • Проводить инвентаризацию склада.
  • Собирать возвраты и отправлять обратно на склад.
Если ты хочешь получить отличный опыт и востребованную специальность, присоединяйся к нашей команде!
Хочу откликнуться
<
>