Компания «Иван да Фёдор» - лидер рынка ремесленного хлеба в Москве и Московской области. Нам уже доверяют: Х5, ВкусВилл, Яндекс Лавка, Самокат, Мираторг, Озон, Surf coffee, Магнит, Хлеб насущный, - и этот список продолжает расти.
Мы увеличиваем производство, новая площадка - 2000 м.кв. Плюсом к этому - новое оборудование, много проработок, внедрений и обширные возможности для профессионального и карьерного развития.Если Вы любите работать с тестом, Вам интересно окунуться в производство, Вы ответственны и легко обучаетесь, откликайтесь!
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России