Приглашаем SEO-специалиста для ведения клиентских проектов и развития SEO-направления.
Если вы хотите много зарабатывать, прокачать свои знания и выводить любой проект в Топ10 (научим), использовать в работе нейросети, быстро вырасти в руководителя отдела, присоединяйтесь к МедСпринт!
Кто мы:МедСпринт — агентство с более чем 15-летней экспертизой в медицинском маркетинге, специализирующееся на продвижении и разработке сайтов для крупного и среднего медицинского бизнеса, включая клиники, фармацевтические компании и бьюти-бренды. Ваши задачи:Ведение клиентских SEO-проектов, разработка стратегий продвижения
SEO-аудиты сайтов
Управление исполнителями и подрядчиками по SEO-задачам
Полный спектр задач по SEO-оптимизации сайтов
Подготовка и сдача отчетов и планов работ
Участие в разработке коммерческих предложений по SEO
Развитие SEO-направления в компании
Опыт работы в SEO от 2-3 лет, желательно в агентствах или веб-студиях (опыт в медицине будет преимуществом).
Уверенное владение инструментами: Яндекс Wordstat, keys.so, Rush Analytics и др.
Понимание структуры сайтов на CMS и конструкторах.
Четкость в формулировке мыслей и грамотный русский язык.
Коммуникабельность, умение работать в команде и с клиентами.
Стремление к профессиональному развитию и обучению.
График работы 5/2, часы работы на выбор: 10:00-18:00 или 11:00-19:00 (МСК).
Удалённая работа или офис в центре Москвы (м. Третьяковская/Новокузнецкая).
Работа в паре с другим SEO — равномерное распределение проектов.
Стабильные выплаты (оклад + KPI), уровень зависит от опыта, официальное трудоустройство, испытательный срок 2-3 месяца.
Постоянное обучение и участие в проектах развития компании.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России