«Юаньян» китайский ресторан в Москве, предлагающий аутентичную китайскую кухню формата хот пот пот (дословно "огненный котел" Представляет собой кастрюлю с кипящим бульоном, в который все собравшиеся за столом окунают мясо, морепродукты или овощи, а затем вылавливают и едят, обмакивая в различные соусы). Если у вас есть соответствующий опыт работы и вы интересуетесь китайской кухней и культурой, добро пожаловать в нашу команду!
Обязанности:- Мытьё, нарезка и сервировка овощей, фруктов, грибов, соевых продуктов;
- Соблюдение стандартов обработки (удаление корней у зелени, нарезка грибов, тофу и т. д.);
- Минимизация отходов, использование остатков (например, для ассорти);
- Поддержание чистоты рабочего места, соответствие санитарным нормам;
- Помощь в проверке качества овощей от поставщиков.
✅ Требования:
- Опыт работы в нарезке овощей (предпочтение кандидатам с опытом в китайской кухне); так же рассматриваем сотрудников без опыта, если есть профильное образование.
- Знание методов сохранения свежести овощей (ледяная вода, хранение в холодильнике);
- Навыки быстрой и аккуратной нарезки (на собеседовании будет тест);
- Внимательность к деталям, аккуратность;
- Базовое знание русского языка (понимание кухонных терминов).
Оплата : без опыта 350 руб/час, с опытом 450 руб./час + бонусы
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России