Привет! Мы команда нового проекта Тюрки Diner и часть креативной ресторанной группы FOLK TEAM. Мы стремимся к созданию лучших концептуальных ресторанов в России, развивая и поддерживая таланты внутри нашей команды.
У нас есть вакансия для людей, горящих своим делом, в передовом проекте Москвы, в топовой локации и с отличными гостями.
Тюрки Diner – новая для Москвы концепция дайнера 60-х годов с уклоном в Среднюю Азию, микс «американской прямоты формата» и кухни тюркских народов (Турция, Азербайджан, Узбекистан). Проект объединил в своем пространстве кофейню с восточными сладостями собственного производства, ресторан с традиционными блюдами в авторском прочтении и бар в непринужденной атмосфере дайнера. Для Су шефа в Тюрки:Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.