Мы ищем в свою команду опытного и увлеченного FullStack разработчика для создания и поддержки современных веб-приложений и интеграций. Если вы любите решать интересные задачи, работать с разными технологиями и видеть результат своего труда — вам к нам!
Чем предстоит заниматься:Разработка и поддержка веб-приложений и сервисов на стеке Laravel + Vue.js.
Создание виджетов, приложений и комплексных интеграций для Битрикс24.
Разработка и доработка интернет-магазинов на OpenCart (включая создание модулей, тем и исправление ошибок).
Интеграция различных сервисов и API с использованием n8n (создание и поддержка рабочих процессов).
Участие во всех этапах разработки: от обсуждения идеи и проектирования архитектуры до релиза и поддержки.
Имеет уверенный опыт коммерческой разработки на Laravel (от 2-х лет).
Хорошо знает и применяет на практике Vue.js.
Имеет опыт разработки под Битрикс24 (создание приложений, работа с REST API).
Знаком с OpenCart на уровне создания и правки модулей и тем.
Понимает принципы работы и имеет опыт настройки n8n (будет большим плюсом).
Умеет писать чистый, поддерживаемый код.
Имеет навыки работы с Git, Docker.
Способен самостоятельно оценивать задачи и нести за них ответственность.
Интересные и разнообразные проекты (не монотонная поддержка одного продукта).
Современный стек технологий и возможность влиять на выбор инструментов.
Проектную работу или долгосрочное сотрудничество на основе аутсорса.
Официальное оформление по ТК РФ или как ИП/Самозанятый (по договоренности).
Зарплату обсуждаем по результатам собеседования, зависит от опыта и формата работы.
Отправьте, пожалуйстасвое резюме и ссылку на портфолио/GitHub. В письме кратко напишите о своем самом интересном, на ваш взгляд, проекте с использованием Laravel и Vue.js.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.