Мы - динамичная команда, развивающая проекты в сфере IT, ритейла. Сейчас наш лидер сети Додо Пицца - ищет себе бизнес-ассистента.
Это человек, который поможет ему структурировать большое количество задач, наладить процессы и синхронизировать работу между отделами.
Что предстоит делать:Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.