Компания HTS (Hosser Telecom Solutions) – крупнейший официальный дистрибьютер прецизионного кондиционирования воздуха и холодоснабжения IT и Телеком объектов.
Уже более 25 лет мы специализируемся на поставке инновационных решений. Нам есть чем гордиться! Мы работаем рядом с лучшими профессионалами отрасли и вкладываем в дело душу, сердце и позитивные эмоции.
Одна из главных ценностей нашей компании - коллектив. Каждый сотрудник в нашей компании - это энергичный и амбициозный профессионал своего дела, который готов к постоянному развитию и направлен на достижение общего успеха. Сейчас мы ищем себе в команду ответственного, активного и опытного офис-менеджера, который организует работу офиса, будет следить за порядком и чистотой, улучшать и украшать жизнь сотрудников.
Мы ищем сотрудника в команду, для которой качественная работа и сплоченный коллектив - это не пустой звук, где у Вас будет наставник на период адаптации, поддержка коллег, дружественная атмосфера, максимально комфортные условия для работы.
Обязанности:Вы любите помогать людям? Отлично организуете процессы? Ищете отличный коллектив? Мы очень ждем такого коллегу!
Стань частью нашей #dreamteamHTS!
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России