Врач-психиатр отделения Интенсивного оказания психиатрической помощи в ПНД (Зюзинская ул, дом 1)

от 158 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ГБУЗ Психиатрическая клиническая больница №1 им.Н.А.Алексеева Департамента здравоохранения города Москвы

Врач-психиатр отделения Интенсивного оказания психиатрической помощи в ПНД№13

Психиатрическая клиническая больница № 1 имени Н. А. Алексеева является одной из крупнейших психиатрических больниц Москвы. На протяжении всего периода своей работы являлась и продолжает оставаться сосредоточением передовой практической и научно-психиатрической деятельности.

В наш филиал ПНД№13 требуется: Врач-психиатр отделения Интенсивного оказания психиатрической помощи в дневной стационар.

Обязанности:
  • Осуществлять выезды для оказания психиатрической помощи;
  • Проведение психиатрического обследования и медицинского психиатрического освидетельствования лиц, страдающих психическими расстройствами или имеющих риск их развития;
  • Обеспечивать врачебную помощь в соответствии со стандартами и порядками оказания специализированной медицинской помощи пациентам с психическими расстройствами;
  • Своевременно и качественно вести электронную медицинскую документацию, в том числе электронные отчетные формы;
  • Подбор и проведение оптимальной медикаментозной терапии, психореабилитационных мероприятий;
  • Проведение интенсивной фармакотерапии;
  • Экспертиза временной нетрудоспособности;
  • Направление лиц, страдающих психическими расстройствами или имеющих риск их развития, при наличии медицинских показаний
    в медицинские организации, оказывающие медицинскую помощь при психических расстройствах в амбулаторных и стационарных условиях;
  • Участие в оформлении медицинских документов для направления пациентов на медико-социальную экспертизу.
Требования:
  • Высшее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело»;
  • Интернатура, ординатура или переподготовка по специальности «Психиатрия»;
  • Действующий сертификат/аккредитация специалиста по специальности «Психиатрия»;
  • Умение быстро реагировать в экстренных ситуациях;
  • Уверенный пользователь ПК.
Условия:
  • Работа в крупном современном государственном лечебном учреждении г. Москвы;
  • Лояльность и помощь руководства;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы - 5/2 рабочий день с 9:00 до 16:42;
  • Место работы: г. Москва, Зюзинская ул., дом 1;
  • Заработная плата от 190000р. + наличие категории + премии по итогам работы;
  • Стабильные выплаты заработной платы (2 раза в месяц на банковскую карту);
  • Дополнительные дни к отпуску: основной - 28к/д и дополнительный - 35к/д;
  • Полный социальный пакет.
Преимущества работы у нас:
  • Из бонусов, предоставляемых профсоюзом, мы можем выделить культурные мероприятия, такие как театральные постановки, выставки, поездки на экскурсии. Члены профсоюза могут рассчитывать на компенсацию санаторно-курортного лечения. Работники могут получить материальную помощь в случаях трудной жизненной ситуации или важного события. Также всех членов профсоюза ждут приятные бонусы к праздникам.
  • Работники Алексеевской больницы могут принять участие в масштабных спортивных турнирах от Департамента здравоохранения города Москвы. Соревнования проходят по различным дисциплинам: картинг, киберспорт, бильярд, плавание, дартс, теннис и др.
Работа в ПКБ№1 – это возможность реализации в профессиональном сообществе для специалистов всех уровней, возможность карьерного и личностного роста, работа в профессиональной команде, возможность участия в учебной и научной деятельности. Критериями отбора в коллектив больницы, помимо высокого профессионализма, являются такие качества, как ответственность, умение принимать решения, коллегиальность, стремление к повышению уровня образования, индивидуальный подход к пациентам.

Хочу откликнуться
<
>