Крупнейшая федеральная сеть проката и продажи свадебных и вечерних платьев в России приглашает на работу активных, инициативных и ответственных сотрудников на должность Продавец – консультант.
Если Вы умеете грамотно и уважительно общаться с клиентами и заинтересованы в стабильной работе, то мы ищем именно Вас.
Обязанности:- Обслуживание клиентов (подбор образов, проведение примерок).
- Подготовка нарядов к прокату и продаже.
- Создание дружественной и приятной атмосферы в салоне.
Мы предлагаем:- График работы: 2/2, 4/3, 5/2, 6/1 с плавающими выходными.
- Оклад (часовая ставка) + % от продаж + премии по результатам работы.
- Выплаты еженедельно, без задержек.
- Дружный коллектив, лояльное руководство.
- Обучение с наставником с первого дня работы.
- Салон 2 минут от метро Семеновская
Если вы готовы присоединиться к нашей команде, ждем Ваше резюме.До встречи на собеседовании!Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.