Старший кладовщик

З/п не указана
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Бивертех
Хотите развиваться в высокотехнологичной компании с молодой и креативной командой? Тогда российская станкостроительная компания БИВЕРТЕХ – это для вас. 

Станкостроение с БИВЕРТЕХ – это не просто работа на заводе, это возможность стать частью передового high-tech инжиниринга, научного и практического подхода к разработкам. 

Наши продукты – это синтез качественной инженерии, продуманной эргономики и дизайна. Мы самостоятельно создаем не только станки, но и большую часть компонентов и узлов, материалы и технологии производства. Мы искренне стремимся перевернуть представление рынка о станках с ЧПУ отечественного производства. 
Наша команда – это энергичные и прогрессивно мыслящие профессионалы своего дела. Мы стремительно развиваемся как с точки зрения производственных мощностей и продуктовой линейки, так и расширения команды.Обязанности:
  • Организация работы склада, распределение задач по приемке и размещению ТМЦ (покупные компоненты, метизы, электрокомпоненты и кабельная продукция, заготовки и детали из листового металла и иные детали и сборочные единицы, инструмент), формированию подборов для производства, подготовке ТМЦ к отгрузке, в т.ч. готовой продукции, участие в исполнении поставленных задач;
  • Документальное сопровождение движения ТМЦ (первичная бухгалтерская документация - УПД, ТОРГ-12, ТОРГ-13, М-15, акты возврата или списания, комплектовочные ведомости и спецификации на передачу ТМЦ в производство);
  • Контроль своевременного и корректного учёта движения ТМЦ в ERP;
  • Контроль за погрузочно-разгрузочными работами, размещением товара на складе согласно надлежащим складо-местам и адресам, контроль качества сборки заказов и комплектов, качества упаковки отпускаемых ТМЦ, контроль за оптимальным использованием складского пространства и оснащения;
  • Проведение инвентаризации;
Требования:
  • Навыки работы в учётных системах;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Лидерские навыки, умение руководить сотрудниками склада;
  • Умение работать с большим количеством информации, оперативно принимать решение в сложных ситуациях;
Условия:
  • Работа на производстве в Москве по адресу: ул. 6-я Радиальная, д. 17; м. Царицыно
  • Полное соблюдение ТК РФ, премии и бонусы по результатам работы
  • Возможность реализовать идеи и передовые решения, влиять на индустрию, современные инструменты и способы работы
  • Быстрый рост компании, новые проекты и перспективы развития
  • Работа в творческом коллективе мотивированных специалистов, создающих один из лучших продуктов России
  • Корпоративный автобус-шаттл от метро до офиса и обратно, без остановок и с удобным расписанием
Хочу откликнуться
<
>