Сопровождение руководителя в течение дня по Москве и МО.
Выполнение личных поручений руководителя (обсуждаются индивидуально с руководителем).
Поездки в аэропорты/вокзалы.
Обеспечение ежедневной технической готовности автомобиля, содержание его в чистоте и исправности (заправка, мойка).Требования:
Опыт вождения!
Отличное знание Москвы (использование яндекс-навигатор).
Умение общаться с первыми лицами; личные качества: ответственность, организованность, коммуникабельность, доброжелательность.
Составление оптимальных маршрутов передвижения.
Опыт работы ПЕРСОНАЛЬНЫМ водителем от 5 лет обязателен.
Опрятный внешний вид.
График работы - выходные дни (суббота и воскресенье). График работы ненормированный. Начало и конец рабочего дня - район Строгино.
Автомобиль представительского класса.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России