Начальник операционного отдела

З/п не указана
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Политехформ-М

Современное производственное предприятие с многолетней историей ищет Начальника операционного отдела (опыт работы с ГОЗ - обязательное условие!). Мы разрабатываем и производим измерительные приборы, работаем в сфере промышленной безопасности, с нефтегазовым сектором и Министерством обороны РФ.

Ждем от Вас сопроводительное письмо с описанием релевантного опыта работы и Вашим интересом к данной должности.

Обязанности:
  • Ведение переговоров с заказчиками с целью заключения договоров на поставку серийных изделий в рамках ГОЗ.
  • Планирование и контроль выполнения работ по открытым заказам.
  • Осуществление контроля поступления денежных средств по государственным контрактам.
  • Внедрение эффективных элементов управления, регламентов и процедур.
  • Контроль всех ключевых показателей и операционных задач.
  • Взаимодействие, поддержание деловых отношений и ведение переговоров с заказчиками, контрагентами, партнерами и т. д.
  • Контроль своевременного формирования экономическим отделом расчетно-калькуляционных материалов на плановые работы, согласование РКМ и получение заключение по цене от ВП.
  • Работа в 1С ERP.
Требования:
  • Высшее образование (техническое).
  • Опыт работы в приборостроении будет преимуществом.
  • Опыт работы с ПО: Jira, 1C ERP.
  • Настойчивость в достижении цели. Умение ставить задачи и решать их.
  • Грамотная речь, знание технической терминологии, аналитический склад ума, системное мышление, инициативность, внимание к деталям.
  • Умение работать в команде, находить общий язык с коллегами.
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Доброжелательность и позитивное отношение к жизни.
Условия:
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, бессрочный трудовой договор.
  • Полностью "белая" заработная плата (своевременные выплаты 2 раза в месяц). Возможен пересмотр по результатам собеседования и испытательного срока. Возможности для развития профессиональных компетенций и карьерного роста.
  • Гибкий график в рамках 8-часового рабочего дня: 8.00/9.00 - 17.00/18.00. Работа в офисе.
  • Лояльное руководство, дружелюбный и адекватный коллектив.
  • Офис в отдельно стоящем офисно-производственном здании в тихом месте вдали от трафика, шума и городской суеты. Чай, кофе.
  • Территориально – Красногорск, Речная, 8 (Красногорский завод им. Зверева), недалеко от станции МЦД-2.
Хочу откликнуться
<
>