Ведущий бухгалтер

от 70 000 до 80 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА, аудиторская компания, член международной ассоциации аудиторских компаний AGN International
Аудиторско-консалтинговая группа «Интерэкспертиза» (ТОП-25 в рейтинге Эксперт РА) приглашает принять участие в конкурсе на вакансию "Ведущий бухгалтер"

Мы уже более 30 лет помогаем бизнесу в оказании полного комплекса профессиональных услуг: аудит, юридические услуги, бухгалтерский и налоговый консалтинг, услуги в области МСФО, due diligence review, бухгалтерский аутсорсинг, услуги по оценке.

Мы не стоим на месте, мы совершенствуем себя и свою команду! Сегодня мы открываем новые возможности каждому сотруднику в достижении карьерных и финансовых целей. Присоединяйтесь к команде успешных профессионалов, потому что мы знаем, как эффективно работать и готовы поделиться с Вами!

Обязанности:
  • Работа в клиент-банке, работа в ЭДО (СБИС, Диадок);
  • Отражение банковских операций в учетной системе;
  • Формирование исходящих первичных документов по участку реализация, отправка документов покупателям и заказчикам по ЭДО, подготовка к отправке документов курьером, почтой;
  • Проверка полученных документов поставщиков на корректность их заполнения, внесение документов от поставщиков в учетную систему 1С;
  • Работа с дебиторской, кредиторской задолженностью, формирование и согласование актов сверок;
  • Участок авансовые отчеты, сбор отчетных документов от сотрудников, формирование и отражение авансовых отчетов в учетной систем;
  • Формирование сводной отчетности по участкам банк, расчеты с контрагентами для внутренних пользователей;
  • Архивирование документации;
  • Участие в работе по оптимизации внутренних учетных процессов;
Требования:
  • Профильное образование;
  • Опыт работы бухгалтером на участках Банк-Клиент (казначейство), расчеты с поставщиками и покупателями от 3-х лет;
  • Знание ЭДО (СБИС, Контур-Диадок, Контур-Экстерн);
  • Опыт работы в БИТРИКС будет преимуществом;
  • Стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности;
Условия:
  • Заработная плата на период испытательного срока 70 тыс.руб., после испытательного срока 80 тыс.руб.
  • Работа в одной из крупнейших российских аудиторско - консалтинговых компаний (занимаем ведущие места в рейтингах аудиторских компаний);
  • Перспективы профессионального развития и карьерного развития;
  • Свободный/гибкий график работы и работа в частично удаленном режиме после испытательного срока по согласованию с руководителем.
  • Офис в бизнес - центре класса А (10 минут пешком от м. Тульская);
  • Оформление согласно ТК.
Хочу откликнуться
<
>