Gridnine имеет многолетний опыт разработки веб-приложений, систем электронной коммерции, сайтов со сложной структурой и комплексных ИТ-решений. Мы не просто выполняем проекты, а развиваем и поддерживаем созданные решения.
Мы ищем в команду разработки ПО продуктового дизайнера, который понимает подход дизайн-мышления, способен не только нарисовать картинку, но и подумать о пользователе, с опытом ведения проектов.
Мы предлагаем интересные проекты с возможностью прокачать свои навыки.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.