Наши клиенты: Яндекс, Xiaomi, L’Etoile, Uriage, Payot, Apivita, Sesderma, Fiba, Level и др.
Мы в поиске Event Director в нашу креативную команду.
Твои задачи:Управлять отделом, включая подбор, обучение и мотивацию сотрудников
Выстраивать бизнес-процессов, корректировка имеющихся
Участвовать в разработке тендерных предложения и реализации проектов для новых и текущих клиентов
Контролировать подготовку и проведение командой мероприятий, лидирование масштабных event-проектов
Осуществлять бюджетирование, защиту и оптимизацию смет
Участвовать в реализации внутренних проектов агентства, направленных на развитие бизнеса (участие в индустриальных мероприятиях и фестивалях, развитие нетворкинга, продвижение бренда агентства)
Осуществлять координацию и контроль внутренних подразделений агентства в рамках реализации проектов (креатив, стратеги, реализация, бэк офис)
Опыт работы account-директором / групхэдом / руководителем event-отдела в event-агентстве от 2-х лет
Опыт управления и развития команды менеджеров
Умение делегировать и взращивать команду
Опыт лидирования проектов с бюджетом от 10 млн
Опыт ведения разноформатных проектов: фестивали, форумы, корпоративы, маркетинговые интеграции и тп.
Опыт работы с разными каналами и инструментами в маркетинге (experiential, медиа, smm, PR, digital) – важно иметь широкий кругозор в маркетинге
ТЫ следишь за трендами в маркетинге
Международные клиенты и интересные проекты.
Гибкие процессы, демократичный стиль управления и корпоративная среда, основанная на командности и синергии людей.
Быстрый рост – профессиональный, карьерный, финансовый.
Возможность адаптировать под себя график и режим работы.
Комфортный офис в лофте в шаговой доступности от м. Менделеевская/ Новослободская.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.