Стажер в HR бренд

З/п не указана
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Bellerage

В связи с активным ростом компании мы в поисках Стажера в HR бренд к себе в команду:

Будущие задачи:
  • Развитие отношений с ВУЗами: участие в ярмарках вакансий, организация совместных мероприятий;
  • Ведение социальных сетей (ВКонтакте и Телеграмм), разработка контент плана;
  • Курирование программы амбассадорства;
  • Мониторинг активностей конкурентов;
  • Разработка стратегии по развитию HR-бренда, внедрение новых видов активностей.
Мы ожидаем:
  • Высшее образование / также приглашаем студентов старших курсов;
  • Знание английского будет плюсом;
  • Знание программы Figma;
  • Опыт работы с соц.сетями будет плюсом;
  • Готовность к обучению и самообучению, стремление повышать свой профессиональный уровень и расти по карьерной лестнице.
Мы предлагаем:
  • Финансовое благополучие: оплачиваемая стажировка с дальнейшим трудоустройством штат компании, пересмотр оклада и грейда дважды в год.
  • Удобный офис в историческом районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от метро: Добрынинская / Серпуховская / Павелецкая.
  • Технологичное рабочее место: 2+ монитора, многофункциональный портал собственной разработки, собственная система обслуживания баз данных, сильная ИТ-инфраструктура, intel 10+, nvme ssd, 32gb ram.
  • Обучение и развитие: внутренние и внешние тренинги, компенсация обучения, участие в конференциях, корпоративная база знаний, скидки на изучение английского языка.
  • Привлекательный социальный пакет: мобильная связь, корпоративное такси, дополнительные дни отпуска, доплата по больничным листам до 100% зарплаты, компенсация покупки абонемента в спортзал, софинансирование ДМС.
  • Насыщенную корпоративную жизнь: у нас есть кейс-чемпионаты, английский клуб, волейбол, тематические вечера, выезды на природу и многое другое.
  • Прозрачные и быстрые внутренние процессы
Хочу откликнуться
<
>