Тренер по растяжке/Тренер по барре SMSTRETCHING Вешки

от 80 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Гибкий график
Занятость: Частичная занятость
Компания: SMSTRETCHING

Новая локация SMSTRETCHING Вешки - это студия в нежно-персиковых оттенках располагающая к неспешной и гармоничной работе над собой.

В двух больших залах студии будут проходят как классические, так и HOT тренировки по любимым направлениям гостей SMSTRETCHING.Твои задачи:

  • Проведение тренировок в формате мини-группы и индивидуально в залах при комнатной температуре и в уникальных hot-залах при температуре 36° и 40% влажности;
  • Участие во внутренних проектах компании: съемки, онлайн-проекты, тренировки на свежем воздухе летом.
Для нас важно, чтобы наш тренер обладал навыками и опытом:
  • Спортивное тренерское образование: высшее или тренерские курсы;
  • Уверенные знания анатомии и биомеханики;
  • Релевантный опыт работы от 1 года;
  • Активный настрой, харизма и заряд энергии!
График:
  • Гибкий график групповых тренировок: 3-4 часа утром или вечером 3-5 дней в неделю - будем договариваться, удобно совмещать с учебой;
  • График индивидуальных тренировок можно выстраивать самостоятельно.
И мы, в свою очередь, предлагаем:
  • Работа в молодой команде и крутой атмосфере: дизайнерская студия и классное оборудование;
  • Прозрачная система вознаграждения: оплата за группы + индивидуальные тренировки + повышение ставки за тренировку каждые 6 месяцев;
  • Система роста внутри компании: изучение новых направлений, возможность развития в качестве тимлида или наставника;
  • Возможность посещать бесплатно тренировки в студии;
  • Разнообразие: групповые и индивидуальные тренировки, участие в съемках и создании контента;
  • Регулярные мероприятия как для развития, так и для отдыха: собрания с пиццей, кино-вечера, игры и прочее веселье вместе с командой.
Хочу откликнуться
<
>