1. Выполнение требований ТЗ и договорных документов в части требований по применению продукции иностранного производства и продукции отечественного с приемкой ОТК, планируемой к применению в изделиях, разработанных и разрабатываемых предприятием.
2. Оформление комплектов документов для проведения экспертизы ЭКБ ИП в ФГБУ «ВНИИР».
3. Оформление комплектов документов на получение заключения в Министерстве промышленности и торговли РФ об отсутствии аналогов отечественного производства на территории РФ.
4. Оформление и согласование Решений о порядке применения продукции иностранного и отечественного производства с приемкой ОТК, планируемой к применению в изделиях, разработанных и разрабатываемых предприятием.
Требования:1. Знание нормативной документации по данному направлению.
2. Опытный пользователь ПК.
3. Ответственность, нацеленность на результат, аналитические способности, умение работать с большим объемом информации, коммуникабельность, многозадачность.
4. Высшее техническое образование.
5. Опыт работы от 3 лет на соответствующей должности.
Условия:полный рабочий день;
- есть возможность гибкого графика работы;
- трудоустройство по ТК РФ;
- есть возможность повышения квалификации и карьерного роста
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России