Введение участка с поставщиками. Поступление ТМЦ, услуг. Введение участка материалы. Проверка корректности составления предоставляемых контрагентами первичных документов (актов, счет-фактур, упд). Сверка с контрагентами (более 100 компаний). Анализ и контроль дебиторской задолженности. Взаимодействие с менеджерами отделов по работе с поставщиками по документам и актам сверок.
Работа в системах GS1, Честный знак, Электронный документооборот с поставщиками и покупателями. Заключение соглашений по ЭДО. Контроль, предоставление и отправка документов.
Организация учета и внутреннего документооборота маркируемых изделий. Курирование приемки и отгрузки маркированного товара. Маркировка спецодежды и обуви честный знак. Решение проблем, возникающих на всей цепочке движения продукции, маркируемой в системе «Честный знак» Обработка в программе 1С информации о кодах маркировки.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.