Формирование продуктовых требований проекта и формирование стандартов компании (архитектурная стилистика и фасадные решения, квартирография, объемно-планировочные решения, организация автомобильной парковки и подземной части, набор объектов внутренней инфраструктуры, планировочные решения нежилых помещений, характеристики благоустройства объекта, наличие и уровень отделки в квартирах)
Выстраивание коммуникации между девелоперским и коммерческим блоками в части проектирования и продаж
Участие в проектной группе по разработке продукта, а также коммуникая со смежными департаментами
Участие в формировании технических заданий совместно со смежными департаментами, проверка материалов на соответствие проекту
Анализ проектных решений на предмет выявления системных ошибок, выработка мероприятий по их устранению
Участие в проведении архитектурных конкурсов от разработки ТЗ и брифа, формирования пула участников до проведения финала
Участие в разработке стратегии по созданию концепций, синхронизация с проектированием, СМР и другими отделами
Участие в выборе конкурентных продуктовых преимуществ и УТП для проектов
Организация и управление разработкой концепций проектов. Концепции включают в себя, но не ограничивается: архитектура, благоустройство, инженерия, безопасность, сервисы УК, интерьеры МОП, интерьеры квартир с отделкой, инфраструктура для жильцов (состав, функции, технология, интерьеры), архитектурная подсветка, навигация, офис продаж (архитектура, интерьеры, демо-стенды) и пр.
Выборочный контроль реализации заложенных концепций на всем жизненном цикле проекта
Проведение обучений по продукту для смежников, в том числе для продаж. Сопровождение отдела продаж в части информации о проекте, проверки скриптов, проведении личных встреч с клиентами при необходимости
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.