Мастер ногтевого сервиса

от 90 000 до 130 000 руб. на руки
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Сменный график
Занятость: Полная занятость
Компания: Иоломанова Лилия Ильдаровна
ICÓNIC NAIL — студия маникюра, кoтoрая paбoтает уcпeшнo бoлeе 3 лет!Мы пpидeрживаемся мнения, чтo успешный бизнес в сферe бьюти дeржитcя на людяx, котopые в нем рабoтaют. Eсли у вaс еcть кpутыe идeи— мы их выслушaeм и подумаем, кaк примeнить, ecли вам интeреснo учиться или рaзвивaться — найдeм возможность для этого. Если вы кайфуете от своей работы, растете как профессионал и зарабатываете больше — мы счастливы, ведь это значит, что у нас всех прекрасно идут дела!Сейчас мы планируем расти и развиваться и в поисках мастера ногтевого сервиса с огромной любовью к людям и красивым ногтям.


Чего мы ждем от вас:• Вы умеете делать гель-лак с выравниванием и покраской под кутикулу• Качественный маникюр (обрезной и комби)• Качественный педикюр• Качественное выполнение моделирования ногтей /наращивание - огромный плюс• Вы следите за трендами в ногтевой индустрии и стремитесьразвиваться в профессии• Вы любите людей и всегда стараетесь найти подход к человеку• Вы аккуратны и презентабельно выглядите• У вас есть желание зарабатывать


Плюсы работы в ICÓNIC NAIL:• Гарантированный выход + процент 40/60• Полный рабочий день, удобный сменный график работы 2/2 (салон работает с 10:00-22:00)• Работа в студии в комфортной атмосфере в двух минутах от метро Сухаревская• Работа на материалах салона• Наработанная база клиентов


Узнали себя в описании? Хотите стать частью команды ICÓNIC NAIL? Оставляйте отклик на вакансию и до встречи на интервью!

Хочу откликнуться
<
>