Менеджер по учету движения товара

от 56 000 до 70 000 руб. до вычета налогов
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ФГУП Гостиница Золотое кольцо УД Президента РФ
Обязанности:

- Принимать от поставщиков алкогольную продукцию, оформлять ее оприходование через систему ЕГАИС и Store House, контролировать наличие и соответствие необходимых и обязательных документов на алкогольную продукцию, оформлять в установленном законодательством порядке сопроводительную документацию на алкогольную продукцию (товарно-транспортные накладные, раздел А и Б к государственным таможенным декларациям).

- Контролировать корректность информации при сканировании в соответствии с диапазонами акцизных марок и штриховыми кодами, а также со спецификацией по контракту и данными поставщика.

- Обеспечивать своевременное выполнение заявок подразделений Гостиницы на обеспечение алкогольной продукцией путем отпуска алкогольной продукции со склада в подразделения с оформлением накладных в Store House и актов перемещения в ЕГАИС. Осуществлять контрольные сверки движения товара в ЕГАИС и Store House.

- Обеспечивать и контролировать соответствие сведений, содержащихся в ЕГАИС.

-Контроль за движением поставляемых к реализации товаров продуктовой группы и алкогольной продукции в гостинице, ежедневное ведение учета и контроль корректности данных в государственных информационных системах (ЕГАИС, Меркурий) и программе StoreHouse.

Требования:

- Высшее образование и опыт работы специальности в области материального и/или продовольственного снабжения от 1 года, со знанием системы программ складского учета 1С, Store House;

- Умение работать в государственных системах контроля оборота продукции (ЕГАИС, Меркурий), иметь навыки пользования электронным документооборотом складского учета товара;

- ПК уверенный пользователь;

- Знание программы 1С, Store House, является преимуществом

- Ответственность, внимательность, аккуратность, клиентоориентированность;

- Опыт работы в Гостиницах высокого уровня является преимуществом.

Мы предлагаем:
  • Оформление в полном соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации;
  • Обучение по профессии;
  • График работы 5/2;
  • Стабильная официальная заработная плата, премии, стимулирующие выплаты по результатам работы, частичная компенсация за питание;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • Корпоративное обучение и широкие возможности для профессионального и карьерного роста в Гостинице;
  • Прикрепление к ведомственным поликлиникам (взрослой, детской) Управления делами Президента РФ работников и членов их семьи;
  • Льготный отдых в пансионатах и санаториях в системе Управления делами Президента РФ;
  • Детские сады, школа, летние оздоровительные лагеря в системе Управления делами Президента РФ;
  • Работа в шаговой доступности от метро "Смоленская";
  • Приятная рабочая атмосфера и дружный коллектив.
Хочу откликнуться
<
>