Антикварная мебель в интерьерах старой мясной лавки, собственный мясной цех с камерами вызревания, традиционные для Латинской Америки печи – асадор и адобе, винный погреб на 6500 бутылок с дегустационным залом – всё это появится на Солянке в ноябре 2024.
Если ты горишь своим делом, готов работать со страстью и самоотдачей - добро пожаловать в команду наших метрдотелей! Мы предлагаем тебе:Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа менеджер, менеджер, метрдотель, работа в ресторане, специалист по сервису, работа в премиальном ресторане, работа в аргентинском ресторане, работа в мясном ресторане, работа в компаниях: White Rabbit Family, Lucky group, Novikov Group, Ginza project, рестораны Раппопорта, Maison Dellos, BB group, Perelman people, Росинтер, Мираторг, She, Ресторанный Холдинг Тигрус, Alba group, ПушкинЪ, Гудман, Северянине, Доктор Живаго, Сибирь, Osteria Mario, Patriki, Anchovy's Club, Deam Team, Folk, Жажда Крови, Probka, Padron.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.