Менеджер по работе с маркетплейсами

от 150 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Удачная Тема
Обязанности:
  • создание и наполнение карточек товаров, ротация ассортимента ;
  • контроль репутации и отзывов;
  • работа с SEO карточек товара (название, описание, фотографирование, технические характеристики);
  • продвижение товара на Wildberries, OZONE, Яндекс Маркет, Сбермегамаркет и др;
Требования :
  • опыт работы с маркетплейсами, наличие успешных кейсов на МП;
  • практические знания программ MS Office (Word, Excel, Outlook);
  • способность работать в режиме многозадачности;
  • оптимистичная жизненная позиция;
  • способность не просто работать, а решать задачи и увеличивать продажи!
Условия:
  • удалённую работу не рассматриваем;
  • режим работы 5/2 с 8-00 до 17-00 часов;
  • заработная плата на руки от 100 тыс.руб "без потолка";
  • поддержка дружного коллектива;
  • корпоративные мероприятия;
  • обучение и повышение квалификации;
  • возможность зарабатывать;
  • оформление согласно ТК РФ;
  • питание за счёт компании;
  • автостоянка за счет компании;
  • ДМС;
  • место работы :м.Кантемировская, м.Царицыно, ул.Деловая д.20
Хочу откликнуться