Дизайнер-консультант в мебельный салон

от 80 000 до 200 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Сменный график
Занятость: Полная занятость
Компания: Мебельная фабрика Слон
МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА «СЛОН» - один из крупнейших отечественных производителей корпусной мебели по индивидуальным размерам, лидер на этом рынке!

НАША КОМПАНИЯ – это:

  • 30 лет успешной и стабильной работы на рынке.
  • Собственное производство полного цикла – одно из самых современных и технологичных в России.
  • 5 лет честной гарантии на выпускаемую продукцию.
  • Собственная логистика.
  • 15 офисов продаж и дилерских салонов в РФ.
  • Более 100 тысяч довольных клиентов.

Мы с радостью примем в нашу дружную команду общительных, активных и ответственных сотрудников, которые хотят развиваться и зарабатывать!

ГОТОВЫ ВСЕМУ ОБУЧИТЬ ПРИ НАЛИЧИИ МИНИМАЛЬНОГО ОПЫТА В ДИЗАЙНЕ!
НОВИЧКАМ ВЫПЛАЧИВАЕМ СТИПЕНДИЮ - ГАРАНТИРОВАНО 50000 РУБЛЕЙ ПЕРВЫЕ 3 МЕСЯЦА!
ОПЫТНЫМ ДИЗАЙНЕРАМ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПО ОПЛАТЕ!МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • ПРЕСТИЖНУЮ ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ - мы обучим вас новой профессии «дизайнер интерьера», вы станете экспертом и профессионалом в данной сфере, будете пользоваться уважением клиентов и иметь высокую стоимость на рынке труда;
  • ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ – у нас нет «потолка» по зарплате и прозрачная система оплаты труда: оклад + 5-8% от продаж.
    Средняя зарплата нашего менеджера 150 000 - 200 000 рублей;
  • УДОБСТВО И КОМФОРТ – мы предоставляем возможность выбрать место работы рядом с домом в одном из трех салонов (в районе ст. м. Румянцево, ст. м. Бибирево или в Мытищах);
  • График работы: 2/2 (с 10.00 до 19.00; с 12.00 до 21.00);
  • СТАБИЛЬНОСТЬ – компания успешно работает на рынке более 30 лет, мы всегда своевременно выплачиваем зарплату и оформляем сотрудников в соответствии с законодательством РФ.
  • ДРУЖНУЮ КОМАНДУ И ПОДДЕРЖКУ – мы будем помогать, обучать, поддерживать вас не только в первые месяцы работы, но и на протяжении всего срока работы в компании.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ:

- скидки на продукцию компании;
- участие в конкурсах и корпоративных мероприятиях;
- экскурсии на нашу мебельную фабрику;
- посещение специализированных выставок, в том числе и за пределами РФ.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
  • С уважением и заинтересованностью консультировать клиентов в выборе корпусной мебели: кухни, шкафы, шкафы -купе и т.д.;
  • Разрабатывать интересные дизайн-проекты, учитывая пожелания клиентов и выстраивать с ними долгосрочные отношения (работаем в программе ПРО100);
  • Ответственно вести клиентскую базу в CRM системе;
  • Выполнять личный план продаж.
МЕСТО ВАШЕЙ БУДУЩЕЙ РАБОТЫ:

г. Москва, ст. м. Бибирево,ул. Пришвина, д.26 а, "Миллион Мелочей", 2 этаж, павильон В24

Заинтересовала наша вакансия или возникли вопросы?

Оставьте отклик и мы будем рады познакомиться и рассказать о нас подробнее!

Хочу откликнуться
<
>