1. Проведение обследований инженерных систем помещений.
2. Подготовка технических заданий на разработку Проектной документации и проведение строительно-монтажных работ.
3. Контроль и проверка разработанной проектной документации в т.ч. организация получения согласований с ВСП Банка.
7. Контроль за проведением строительно-монтажных работ в рамках плана развития и оптимизация сети.
8. Контроль за соблюдением сроков исполнения работ.
9. Оценка качества выполненных этапов работ, приемки инженерных систем в эксплуатацию, участие в приемочной комиссии по вводу объектов в эксплуатацию.
10. Контроль соблюдения сроков. комплектности предоставления исполнительной документации, ее проверка на соответствие фактически выполненным работам.
11. Командировки 4-6 раза в месяц (длительность от 2 до 3 дней).
Требования:Опыт работы не менее 3 лет в строительстве. Желательно в сфере строительства розничной сети (банки, магазины, бутики и салоны красоты). Должен уметь читать проектную документацию, в том числе все инженерные разделы (ЭОМ, ОВиК, СКС, КТСО, АПТ, АПС и СОУЭ) и в случае необходимости вносить поправки (комментарии для устранения исполнителем проекта).
Условия:Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.