Здравствуй, дорогой соискатель!
Обращаемся к тебе от имени клининговой компании "Чистая Фея". Мы находимся в поисках неравнодушного, увлеченного и любящего свое дело Специалиста по кадровому делопроизводству/HR менеджер в клининговую компанию.
Для становления и развития проектов нам требуется в команду настоящий профессионал в этой отросли.
У компании есть стратегические цели на длинную дистанцию.
Предлагаем тебе поучаствовать вместе с нашей командой в их реализации.
Цель: обеспечить компанию большим потоком специалистов и выстроить систему адаптации.Обязанности специалиста по кадровому делопроизводству/HR менеджер в клининговую компанию:
Создание кадрового делопроизводства с нуля, в полном объеме
Опыт в аналогичной должности;
Работа в нашем офисе, территориально:
Москва, метро Смоленская, ул. Арбат, 35.
График 5/2 с 10:00 до 18:00.
Возможна частично удаленная работа (2-3 дня в неделю).
Наша миссия включает искренний сервис, высокие стандарты, мы дарим чистоту и свободное время нашим клиентам. Если вам близок функционал и наша миссия, откликайся и присоединяйся к нам!
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.