Автомаляр

от 120 000 до 220 000 руб. до вычета налогов
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Сменный график
Занятость: Полная занятость
Компания: Центральная Кузовная Станция
О компании:

ООО «Центральная Кузовная Станция» работает с 2007 года и является признанным экспертом в кузовном ремонте автомобилей премиум-класса. Нашими клиентами являются крупнейшие московские дилерские центры (b2b).
Также мы активно развиваем направление обслуживания частных клиентов, корпоративных клиентов, страховых компаний. Мы решаем любые индивидуальные задачи, творчески подходим к желаниям наших клиентов. Мы осуществляем не только кузовной ремонт, но и индивидуальную окраску автомобилей, реставрацию, тюнинг и многое другое.
Сплоченный коллектив профессионалов исповедует индивидуальный и творческий подход к каждому клиенту. Мы ценим наших сотрудников и строим долгосрочные и взаимовыгодные трудовые отношения, инвестируем в обучение и постоянный рост уровня квалификации нашего персонала. Мы дорожим статусом не только клиенто-ориентированной компании, но и статусом ответственного работодателя.

Описание вакансии: Мы приглашаем в нашу команду профессионального автомаляра кузовного ремонта для обслуживания корпоративных и частных клиентов нашей компании. Оба направления переживают интенсивный рост в новых экономических условиях, и нам требуется дополнительная энергия и опыт.

Прежде всего, мы ждем что кандидат достаточно опытен для выполнять следующую задачу:- проведение покрасочных работ с автомобилями в кузовном производстве

Пожелания к личным качествам Кандидата:- мотивированность на высокий уровень личного дохода
- энергичность и инициативность
- точность и внимательность к деталям
- умение уважительного сосуществования в коллективе
- умение синхронизировать личную мотивацию с конечными целями компании - генерации прибыли

Пожелания к профессиональным навыкам Кандидата:- приветствуется опыт работы в условиях полной загрузки
- приветствуется опыт работы у официального дилера

Требуемый опыт работы: мы считаем, что индивидуальные творческие и профессиональные качества Кандидата важнее стажа в трудовой книжке, но опыт всегда приветствуется

Условия:

Оформление по ТК РФ
Полная занятость, полный рабочий день с графиком 3/3, 4/4, 5/2(обсуждается)
Заработная плата делится на фиксированную часть и премию по результатам месяца

Сроки принятия решения:Наш новый Автомаляр приступит к работе незамедлительно, и мы ждем Ваш отклик и резюме, как можно быстрее.

Хочу откликнуться
<
>