Выход на работу - конец сентября/начало октября. Опыт работы в спешелти кофейне, или готовность пройти обучение. Ищем вежливого, активного, пунктуального сотрудника в команду. Работа в центре Москвы, в уютной кофейне, существующей уже почти 10 лет с хорошим потоком гостей.
Условия:300 рублей в час + бонусы за выполнение плана, скидка 50% на еду в кофейне (выпечка, сэндвичи). Работа с топовым зерном и оборудованием. Трудоустройство. Для кандидата без опыта работы - готовность пройти полноценное месячное обучение в академии Даблби, и стать профи в области кофе.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.