Компания ВЕНТОПРО – производитель средств защиты для работы на высоте, нацеленная на создание безопасных рабочих условий в разных отраслях. Наша команда - это более 100 высококвалифицированных профессионалов. Мы работаем на двух территориях: современная производственная база в Московской области и комфортный офис в Москве.
Наша миссия – обеспечить безопасность людей, работающих на высоте. Если для вас важно, чем занимается компания, в которой вы работаете и понимаете, что готовы внести свой вклад в обеспечение безопасности труда крупнейших производств страны, то компания ВЕНТОПРО с удовольствием рассмотрит ваш отклик.
Дорогой, коллега! Если Вы понимаете, что у Вас любовь к рекрутингу и горят глаза при нахождении ТОГО САМОГО кандидата, тогда точно оставляйте отклик!Чем предстоит заниматься:-Осуществлять полный цикл подбора персонала компании (вакансии офиса+ производственная площадка): составление и размещение вакансий, поиск резюме – холодный поиск, проведение собеседований, оценка soft & hard skills кандидатов;
-активная коммуникация с заказчиками (Руководители отделов), организация и координация встреч отобранных кандидатов с заказчиками;
-тестирование кандидатов;
-поддерживать новых сотрудников в период начала работы в компании, отслеживать их успешность на новом месте.
Что для нас важно в кандидате:-Опыт работы менеджером по подбору персонала/рекрутером от одного года обязателен будет классным преимуществом;-повторимся, любовь к рекрутингу :);
-творческий подход к поиску, использовать различные ресурсы для привлечения;
-эмпатия и вежливость, умение находить подход к людям, нацеленность на результат (мы за проактивных и желающих расти и развиваться!).
И что предлагаем мы:-Оформление и работа согласно ТК РФ с первого, дня;
-ЗП без задержек;
-гибкое начало рабочего дня;
-в нашем офисе есть кухня с вкусным кофе, чаем, фруктами и полезными вкусняшками;
-рабочее место в БЦ класса В+, с панорамными окнами, а к БЦ есть трансфер от и до м. Сходненская и бесплатная парковка для личного транспорта рядом;
-дружественный коллектив, активные и интересные корп мероприятия;
Если вы дочитали нашу вакансию до конца, то напишите в сопроводительном письме к отклику слово "самоспас", так мы поймем, что вы действительно заинтересованы и настроены серьезно!
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.