Менеджер по продажам в полях / Торговый представитель (Уходовая косметика)

от 90 000 до 200 000 руб. на руки
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Фэйм Брэндс

Здравствуйте, уважаемый соискатель! Холдинг FAME BRANDS открывает конкурс на должность: Менеджер активных продаж уходовой косметики в полях!

Направление: FAME BRANDS COSMETICS — производство мужской и унисекс косметики в Москве. Это бренды для ухода и стайлинга из самого высококачественного сырья, закупаемого в Европе и России, с собственными рецептурами, основанными на передовых научных данных.


Мы ждём сотрудника, который возьмёт на себя следующие обязанности:

  • Регулярные выезды в розничные точки продаж косметики, салоны красоты и т. п.;
  • Развитие вверенной территории (поиск новых клиентов);
  • Проведение переговоров, презентаций; демонстрация новинок, оформление заказов;
  • Выполнение заданных планов;
  • Отчётность руководству.

Требования к кандидату на должность:

  • Самостоятельность в принятии решений;
  • Стремление находить возможности для достижения поставленных целей;
  • Любовь к большому количеству общения, заведению знакомств;
  • Грамотная речь, умение находить общий язык с каждым клиентом;
  • Нам совершенно не важно, есть ли у вас релевантный опыт работы, главное для нас — ваше неподдельное стремление развиваться в выбранной области и перенимать наши знания! А также нацеленность на развитие своей карьеры внутри нашей компании — мы хотим, чтобы наш новый Торговый представитель​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ перманентно рос вместе с нами, захватывал всё большие зоны ответственности и вместе с тем повышал свой уровень заработной платы;
  • Опыт работы в B2B-продажах приветствуется;
  • Скорее оставляйте отклик с кодовым словом: "ПоляК", чтобы мы смогли продолжить общение по вашему резюме!


Мы готовы дать вам:

  • Хороший доход 90-200 тысяч на руки: оклад + % с заключённых сделок;
  • Возможность реального зарплатного и карьерного роста;
  • Полное обучение: вводное и в процессе работы по товарам и возможность задавать любые дополнительные вопросы их создателям;
  • Современный офис в пешей доступности от Меги Химки;
  • Комфортную зону отдыха;
  • Шикарные скидки на всю продукцию нашего холдинга;
  • Парковочное место;
  • Оплату мобильной связи и бензина по рабочим нуждам;
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00, в пятницу до 17.00;
  • Испытательный срок со 100% оплатой 3 месяца (может быть сокращён по результатам работы);
  • Работу в отличном коллективе: наши сотрудники очень дружны, даже если кто-то меняет место работы, тёплое общение сохраняется; у нас нет текучки — все мы работаем от года и сильно больше в компании; любой рабочий вопрос решается легко!

Адрес офиса: Москва, Новокуркинское шоссе, 51, рядом с Мегой Химки.

Хочу откликнуться
<
>