до 100 000 руб. до вычета налогов
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Частичная занятость
Компания: Алгоритмика (ООО Юникод)
5 лет мы делаем feature ready education: учим детей навыкам XXI века и задаем тренд всему рынку образования.
Первые в России хакнули масштабирование, быстро вышли на международный рынок (60+ стран) и сохранили при этом качество продукта. Но нам этого мало.
Мы активно растем, ищем новые вызовы и хорошо платим)
Нам нужны качественные преподаватели, которые хотят и могут работать.
Любят преподавать и развиваться.
И сейчас нам нужен ты – классный, драйвовый, интересный препод, который любит IT, и готов знакомить с этим Ай-Ти подрастающее поколение.
Что нужно будет делать:
- Создавать классную атмсоферу и ловить волну. Напоминать и детям и себе, что мы не в школе - тут все по-другому.
- Учить и вдохновлять. Группы маленькие — до 12 человек.
- У нас своя платформа, где ребята постят проекты, голосуют, общаются, пишут собственные приложения и игры. Тебе тоже будет интересно.
- Задания уже супер-профессионально подобраны. Твоя задача — мотивировать, направлять и помогать, если что-то не получается.
- Следить за прогрессом детей. Для этого есть умная метрика на нашей платформе.
- Проводить мастер-классы так, чтобы зажигать интерес, влюблять детей и родителей в Алгоритмику. Это такое занятие, где дети знакомятся с тем или иным курсом.
- Помогать узнавать новое, преодолевать трудности и открывать новые горизонты. Как для себя, так и для ребят.
- Отвечать на вопросы не только самих детей, но и родителей. Помогать делать выбор.
А что точно не нужно будет делать:Писать методички и планы уроков — все уже сделано. Осталось прочитать до занятия и вперед — зажигать сердца!
Тратить время на проверку домашек. Их у нас просто нет.
Возиться с бумажками — без отчетов и лишней бюрократии.
Чекать “простые” задания — есть автопроверка. Еще есть задания на код и проекты в конце курса. Здесь чистое творчество: ты помогаешь ребенку раскрыть идею, преодолеть сложности и сделать продукт, которым он будет гордиться. Эмоции от этого вау — не передать!
Какие скиллы нужны: - Знать направления IT. У нас очень большая линейка. Если знаешь что-то смежное – “пересесть” тоже будет легко. Есть обучающие материалы и для взрослых.
- Любить преподавать. Это для нас максимально важно. У нас каждый человек работает в удовольствие.
- Уметь объяснять сложные вещи простыми словами.
- Быть классным презентером! На лекциях они еще посидят в универе. Давай сделаем это необычно и живо?
- Опыт работы с ребятами 10-17 лет — без этого никак. Мы можем сузить возраст детей, с которыми будешь работать именно ты, однако важно уметь общаться с детьми/подростками.
Что мы предлагаем взамен: - Крутую команду современных профессионалов, которые работают только на результат.
- Обучение — не только на старте, но и в процессе.
- Поддержку, любовь и помощь старших преподавателей и менеджеров.
- Нагрузкой обеспечим. Мы растем с космической скоростью и готовы дать столько групп, сколько ты без напряга потянешь)
- Любой график. Прям совсем любой. Мы существуем 7 дней в неделю, и возможно, скоро будем 8 дней в неделю. Главное, чтобы тебе это было без напряга и было время на отдых. В остальном нас можно рассматривать и как основное место работы и как жирную, сочную подработку.
Наличие педагогического образования будет огромным преимуществом.
Прислушайся к своему сердцу: хочешь присоединиться к нашей команде?
Если твое сердечко простучало “ДА!” – откликайся. Тебе позвонят и расскажут как попасть в нашу чудесную команду.
До встречи в Алгоритмике! )