Мы, компания ООО "Алитет-Екатеринбург" поставляем сырье и ингредиенты для хлебопекарной и кондитерской промышленностей.
В связи с расширением подразделения г. Москва , ищем открытых, активных, амбициозных и нацеленных на результат менеджеров по работе с клиентами (менеджер-оператор).
- работать с уже имеющейся базой клиентов;
∙ принимать заказы
∙ контролировать отгрузки,
∙ вести отчетности;
∙ оформлять приходные, расходные документы в базе с распечаткой по требованию;
- своевременно выписывать товары, заполнять накладные: расходные, перемещения, счета фактуры приходные ордера в базе 1С.
- достигать поставленных целей вместе с нами!
Мы доверяем вам самое ценное - НАШИХ КЛИЕНТОВ!
- что вы будете доброжелательны, позитивны и готовы помочь в любых вопросах!
- Вам должно быть интересно общаться с людьми.
- мы ищем ответственного человека, который понимает, что отчетность и статистика- это важно;
- вы планируете развиваться, поэтому для вас важно обучение и карьерный рост;
- вы доброжелательный человек, который умеет найти общий язык и с коллективом и клиентами.
Что у нас есть для Вас:
- по-настоящему интересная и динамичная работа, скучно, точно не будет!
- руководство очень приветствует саморазвитие и обучение персонала. Есть возможность обучаться за счет компании и повышать свои компетенции как специалиста;
- мы не нанимаем сотрудников со стороны, они у нас вырастают в компании, поэтому у нас можно дойти до руководителя отдела продаж, коммерческого директора;
- оклад от 65 000 руб.
- качественное окружение- в нашем коллективе интересные и крутые сотрудники;
- бонусы: собственная парковка на территории компании.
-5- дневная супер-продуктивная рабочая неделя с 9.00 до 18.00, в пятницу с
9.00 до 17:00;
- у нас работают профессиональные технологи, а также оборудованный зал для проведения мастер классов и дегустации;
- развитая корпоративная культура: всегда отмечаем праздники и поощряем премиями сотрудников.
В нашей компании каждый сотрудник выполняет свою работу добросовестно и с удовольствием, мы гордимся этим и ожидаем такого же подхода от каждого нового члена команды.
С отзывами о нашей компании вы можете ознакомиться пройдя по ссылке:
https://alitet-ekb.ru/vakansii
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.