Продавец-консультант магазина одежды

от 50 000 до 90 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Частичная занятость
Компания: Баранча Леонид Вадимович

Привет!

Если ты читаешь эту вакансию - то она тебе точно понравится!

Давай расскажу про нас и про работу.

Мы - магазин мужских костюмов и мужской одежды BARLEONE. (Можешь сейчас загуглить)

И в наш магазин в Москве мы ищем еще одного Стилиста-Консультанта в магазин. Он находится буквально в 1 мин. от м. Марксистская.

Именно поэтому мы ищем максимально стильных и умеющих продавать! Сейчас расскажу про это подробнее, присаживайся поудобнее!

В твои Обязанности будет входить:- Работа в магазине с клиентами. Тут все максимально интересно, нужно подбирать лучшие образы индивидуально каждому человеку. Это очень творческий и безумно интересный процесс.

- Подбирать образы и продавать через социальные сети клиентам из других городов. Очень многие заказывают все наши вещи с доставкой из других городов и им тоже нужно дистанционно подобрать идеальные образы и размеры) Тебе точно понравится!

- Записывать сторис. Да, чтобы аккаунт был максимально активным и интересным нужно будет показывать всю жизнь магазина, все примерки и наши вещи в сторис. Именно поэтому нужно быть максимально открытым и коммуникабельным человеком! У тебя точно будет это получаться.

- Порядок. Ну и конечно, классика - это поддерживать порядок и чистоту в магазине. Чтобы каждый наш с тобой клиент был просто на все 100% доволен нашей работой!

Мы обязательно возьмем тебя если ты будешь соответствовать нашим Требованиям: - Грамотная речь и коммуникабельность. Самое главное чтобы у тебя не было стеснения при общении с клиентами и полная открытость! Мы это очень проверяем - это одно из главный требований

- Понимание системы "продаж". В идеале если ты будешь знать как и уметь продавать максимально нативно и профессионально. А даже если ты не особо умеешь это делать - мы тебя максимально быстро научим, ведь наш продукт практически продает себя сам!

- Доброта. Конечно, а ты думал(а) мы возьмем к себе в команду замкнутых и злых людей?)) Конечно нет. Мы выбираем только самых честных, отзывчивых, которые в любой момент готовы прийти на помощь и стать частью нашего безумно веселого и дружного коллектива

- Активность и позитив. Да, глаза у тебя должны гореть ярче чем солнце. Потому что именно это залог успеха! Нам нужны такие, которые готовы максимально активно и всегда с улыбкой до ушей идти к своей цели!

- НИКАКОГО СТЕСНЕНИЯ. Думаешь активно и открыто записывать сторис легко? Ну не совсем. Именно поэтому нам нужно чтобы ты мог или могла легко и непринужденно смотреться в кадре и чувствовать себя максимально комфортно.

Если вкратце рассказывать про График и Условия:

Вместе с тобой в магазине будет работать еще один/два человека.

Это удобно совмещать с учебой!)А сама работа с 12:00 до 21:00Нам нужен сотрудник на 2-3 дня в неделю.Если ты ищешь работу с подругой (другом) - обращайтесь вместе. Мы ищем 2 человека!

Ну и обязательно оцени несколько в удобном и крутом месте находится наш магазин! Тебе точно понравится!

Вроде бы все. Если ты дочитал(а) до конца - респект

Оставляй отклик или сразу же звони нам чтобы мы как можно быстрее познакомились и все более подробно обсудили!

Хочу откликнуться
<
>