Специалист по закупкам

от 70 000 до 75 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Профи

Наша компания занимается капитальным ремонтом квартир в Москве и Подмосковье. Офис в 10 мин ходьбы от м. Щелковская, есть открытая парковка. Кофе и чай за счет компании. Дружный и позитивный коллектив.
Безлимитная мобильная связь
Обязанности: обработка заказов, работа с первичной документацией, составление маршрутных листов для водителей, анализ рынка строительных материалов, работа с поставщиками, документальное сопровождение сделок, поиск и аналитика поставщиков и номенклатуры, работа в 1С Торговля. Общение не только с поставщиками, но и с клиентами компании. Без продаж. Более подробная информация на собеседовании.
Требования к соискателю: опыт работы в отделе закупок-продажах ( желателен опыт в строительных и отделочных материалах), продвинутый пользователь ПК, знание офисных программ, знание 1С, умение и опыт работы в режиме многозадачности, умение общаться по телефону, математический склад ума, грамотная речь, умение работать с возражениями, широкий кругозор.
Условия работы: с 9 до 18.00 и с 11.00 до 20.00, плавающий график 5/2, оформление по ТК РФ, работа в офисе без командировок и разъездов, без личных продаж. Испытательный срок до 4 недель.

Хочу откликнуться
<
>