Ведущий архитектор

З/п не указана
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Аврора СК

Компания успешно работает на строительном рынке и является современным промышленным комплексом по производству строительных работ с выполнением функций генерального подрядчика. Выступая в качестве Генерального подрядчика по строительству, компания «Аврора СК» осуществляет организацию всего строительного процесса, подбор и координацию деятельности подрядных организаций и несет ответственность перед Заказчиком за весь комплекс работ на объекте, начиная с проектных решений и заканчивая сдачей в эксплуатацию.

Компания выполняет функцию генподрядной организации на объектах в республике Крым и в г. Москва на объектах реконструкции и капитального строительства и функцию субподрядной организации на объектах капитального ремонта. Госконтракты, госзаказы. Осуществляет проектирование и реконструкцию объектов культурного наследия в Ставропольском крае (г. Кисловодск).

Обязанности:

Разработка архитектурно-планировочных решений (подсчет ведомостей объемов работ), зонирования, выпуск комплекса АС, АР, ОДИ. Контроль за исполнением смежных разделов и увязка с архитектурными решениями, теплотехнический расчёт, инсоляция, КЕО, знание норм, проектирование объектов здравоохранения (является преимуществом). Сдача техническому заказчику архитектурно-планировочных решений по проектам кап.ремонта. Командировки на объекты реконструкции, нового строительства, реставрации.Требования:

Опыт прохождения Госэкспертиз;

Опыт разработки проекта медицинских учреждений и объектов гостиничного бизнеса;
Обязательное знание пожарных норм;
Аккуратность в оформлении документации, знание норм в рамках компетенции.

Важны скорость работы и оперативность реакции на поставленные задачи.

Знание рынка современных отделочных материалов, умение ориентироваться в ценовом сегменте.

Условия:Офис: метро Партизанская, Измайловское шоссе, д. 71, корп 3В

З/п оклад по договоренности.

Оформление по ТК РФ;
Испытательный срок - до 3 мес.

Хочу откликнуться
<
>