Риелтор (м. Речной Вокзал)

от 140 000 до 280 000 руб. до вычета налогов
Опыт работы: не требуется
График работы: Гибкий график
Занятость: Стажировка
Компания: Vysotsky Estate

Кто мы такие и почему лучше идти работать к нам?

  1. Наши эксперты зарабатывают на квартиру без ипотеки за первые 5 лет.

  2. Здесь можно стать не просто экспертом Недвижимости, а раскрыться как звезда рынка и заявить о себе за счёт самого Популярного Канала О Недвижимости в русском YouTube с ежемесячной аудиторией 1 млн. человек. Лучшие наши эксперты делают себе имя на наших каналах.

  3. Наши YouTube каналы (Vysotsky Estate TV и Сергей Смирнов про инвестиции и недвижимость) имеют БОЛЕЕ 200 000 подписчиков и это количество увеличивается каждый день. Что дает нам более 300 обращений в месяц от потенциальных клиентов, с которыми в последствии можете работать и вы.

  4. Сергей Смирнов и Тамара Высоцкая - старшие партнеры сети и авторы главной книги о недвижимости «Бетонное казино» и учебника для агентов «БУКА» - бестселлеров и хитов продаж «ЛитРес», проданные тиражом более 10 тысяч. На их основе и создано наше обучение. Интерактивная система обучения, разработанная Сергеем Смирновым, позволяет Вам получить дополнительное образование в сфере недвижимости (по окончании обучения вы получаете диплом гос.образца)

Vysotsky Estate - сеть агентств недвижимости в России, которая интенсивно растет. В 2022 году было открыто 6 новых офисов. В 2023 открыто уже 6. Наша сеть представлена в 5 городах 20ю офисами.

Не бывает неэффективных или супер эффективных людей. Просто одни нашли свое идеальное занятие в жизни, а другие – нет.Преимущества профессии эксперт в недвижимости:
  1. Отсутствует потолок доходов;

  2. Гибкий график работы;

  3. Отсутствует ограничение по возрасту.

Ваш функционал:
  • Организация переговоров между покупателем и продавцом;
  • Анализ ценообразования;
  • Проведение показов недвижимости.
Что мы предоставляем Вам:
  1. Обучение, аналога которому нет на рынке. Мы не просто Вас обучаем, а выдаем Вам диплом гос. образца (фиксируется в ФРДО).
  2. Наставник-руководитель с более чем 5 летним опытом в агентской деятельности;
  3. Высокий доход от сделок, зависящий от ваших собственных усилий;
  4. Карьерный рост (Вы можете вырасти до Руководителя группы и Партнера сети)
  5. Гибкий график;
  6. Комфортный офис;
  7. Что покрывает компания: реклама, юр. сопровождение, бесплатная мобильная связь.
Хочу откликнуться
<
>