Электролог

от 100 000 до 150 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Сменный график
Занятость: Полная занятость
Компания: Студия эпиляции (ИП Мареева Марина Юрьевна)

Описание работодателя:

Студия инновационной эпиляции и косметологии ищет мастера электролога для работы на самом современном в мире канадском аппарате электроэпиляции Apilus xCell Pro.


Требования:

от Вас - медицинское образование (обязательно) и опыт работы либо огромное желание обучиться работе на Apilus. Мастер-электролог очень кропотливая специальность, требует терпения, желания выполнять работу высококачественно и главное очень точно. Грамотная речь, умение поддерживать разговор с гостями на различные темы.


Обязанности:

выполнение процедур электроэпиляции на различных зонах у женщин и мужчин. Строгое соблюдение норм и правил стерилизации и дезинфекции инструментов, обработка и поддержание в чистоте рабочего места.


Условия:

график сменный с 10.00 до 22.00. Заработная плата указана для соискателей с опытом работы на Apilus xCell (более 2 лет) и с графиком работы 15 смен в месяц. График обсуждаем, можно брать дополнительные смены. Для соискателей без соответствующих навыков и необходимого опыта опыта работы на аппарате Apilus возможно предварительное платное обучение (только для дальнейшего трудоустройства в наших Студиях).

Будем рассматривать исключительно резюме с фото.

Хочу откликнуться
<
>