Менеджер продукта в Инфлюенсерский центр

от 60 000 до 85 000 руб. до вычета налогов
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: 47 Тех

Здравствуйте, уважаемые кандидаты, меня зовут Павел, я руководитель Инфлюенсерского центра

В нашу молодую и амбициозную команду, мы ищем талантливого менеджера продукта.Кто мы такие ?Мы Инфлюенс центр Unitrade, который занимается развитием блогеров. Мы делаем звезд из обычных парней и девушек. Мы помогаем монетизировать свой трафик и привлечь пользователей на свои социальные сети. Мы работаем с различными, крупными рекламодателями и платформами.Что ты получишь от этого ?Ты получишь работу в международной компании, у тебя будет возможность общаться на нескольких языках, возможность самостоятельно креативить и творить, тем самым влияя на процесс и итоговый результат команды, построишь свой уникальный кейс, которым будешь гордитсяЧто мне важно от тебя ?1. Знание Испанского языка, для того, чтобы общаться и понимать наших блогеров
2. Понимание как устроен рынок блогеров и маркетинга, знание типов рекламных компаний и их особенностей. Умение выявлять ЦА и цену органического подписчика каждого блогера.
3. Знание финансов, в особенности на тему торговли и спекуляций на финансовых рынках. (Если знаний в торговли нет, но есть желание погрузится и стать экспертом, то будет возможность)Чем тебе предстоит заниматься:1.Развивать блогеров (преимущественно в Латинской Америки). Мы будем как “выращивать” новеньких блогеров с нуля и наблюдать их путь, “через тернии к звёздам” так и брать в работу уже готовых, опытных блогеров и пробовать выстраивать отношения с ними.
2. Помогать своей команде (как своему руководству, так и своим менеджерам) ибо с помощью совместного, “мозгового штурма” можно достичь великих результатов.
3. Проводить рекламные компании между блогерами, развивая идею совместно с SMM, добиваясь максимальных кликов и переходов аудитории к нашим блогерам, оттачивая этот навык, как кузнец оттачивает острие своего меча.Если ты чувствуешь, что это то дело, которым тебе по душе заниматься, то напиши мне краткое сопроводительное письмо о себе и чем ты можешь быть полезен нашей команде.
Желаю удачи!

Хочу откликнуться
<
>