Арт директор / Art Director

З/п не указана
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Аффект

Привет, я Юля.

В нашу команду Affect требуется Art Director. Мы ищем человека, который будет возглавлять и выстраивать визуальную коммуникацию текущих и будущих клиентов, а также курировать реализацию по настоящему интересных и масштабных проектов мирового уровня.

Чем ты будешь заниматься?
  • Разрабатывать и принимать участие в реализации рекламных концепций: key visuals, интерактивные форматы, фирменные стили кампаний, презентации, OLV, SMM, TikTok, sites etc.;
  • Участвовать в креативном процессе и презентации концепций;
  • Работать с дизайнерами и фрилансерами: брифинг и супервизирование исполнителей, разработка ТЗ для дизайнеров, участие в съемках и т.д.
Мы подходим друг другу, если ты:
  • Работал(-а) арт-директором в рекламном агентстве от 2-х лет;
  • Имеешь опыт работы с разными digital инструментами, знаешь особенности разных платформ;
  • Одинаково любишь и SMM проекты, и 360. Как и мы, веришь, что даже один маленький пост с душой способен перевернуть мир;
  • Профессионально презентуешь свои визуальные решения команде и клиенту;
  • Умеешь и готов(-а) работать в команде;
  • Отправишь нам портфолио.
Что есть у нас?
  • Стабильная заработная плата, официальное трудоустройство с первого дня;
  • Возможность работать в офисе/дома/в любой точке мира;
  • Отлаженные проектные процессы в KAITEN, а также собственный удобный софт ANDY для работы с финансами;
  • Команда крутых специалистов и просто хороших людей, которые всегда готовы помочь, поддержать и научить;
  • Возможность расти профессионально, личностно и вообще по-разному.
А ещё у нас есть плюшки, пирожки, лососи, смешные рабочие чаты, интересные "продлёнки" и крутые корпоративные ивенты.Если всё перечисленное откликнулось в твоем сердечке, то скорее отправляй своё портфолио! До встречи!
Хочу откликнуться
<
>