Всем привет!
Компания CESCA – инновационный IT- интегратор, реализующий широкий спектр услуг на рынках России и стран СНГ.
Мы помогаем внедрить, адаптировать и поддерживать IT-решения для любой сферы бизнеса. Мы разрабатываем решения, помогающие оптимизировать бизнес-процессы, защищать данные и повышать эффективность выполнения задач.
В настоящее время мы ищем в свою команду "Менеджера по работе с ключевыми клиентами/КАМ", для развития существующих клиентов. В твои задачи будет входит:
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.