Менеджер по закупкам и логистике

от 60 000 до 70 000 руб. на руки
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Пропитай

Компания «Пропитай» основана в октябре 2018 года.

Основное направление – розничная и оптовая торговля материалами для изготовления стеклопластиковых изделий, а так же для мебельных производств, частного творчества и творческих мастерских.

Основные виды материалов это эпоксидные смолы, полиэфирные смолы, стекломатериалы, сыпучие наполнители, красители и сопутствующие товары.

С точки зрения закупки сырья, тары, упаковочных материалов, ассортимент не большой.

Количество основных поставщиков до 15. Но при этом есть постоянная необходимость в мониторинге цен на рынке, поиск лучших предложений на данный момент среди известных и новых поставщиков.

Постоянное пополнение запасов, без сильного затаривания склада. Остатки необходимо постоянно контролировать путем регулярного общения с заведующим складом.

В 2023 году запущено собственное производство стеклопластиковых изделий. Производство требует регулярного обеспечения идентичными и отличающимися, от основного склада, материалами. Основной склад и производство располагаются на одной территории.

Основные задачи по логистике относятся к доставке на наш склад заказов от поставщиков, как по Москве и области, так и из других городов. Иногда помощь в организации доставок требуется менеджеру по корпоративным клиентам.

Так же необходимо вникнуть в существующие логистические процесс и внести предложения, а затем возможно организовать более удобные и выгодные варианты доставки как на наш склад так и к клиентам.

Обязанности коротко:
  • - Заказ сырья, материалов, тары, упаковки, расходных материалов, инструментов для торгового склада
  • - Заказ сырья, расходных материалов, СИЗ, инструментов для производства
  • - Регулярное общение с основными поставщиками с целью контроля изменения цен и остатков товара
  • - Организация доставки оплаченных заказов на наш склад с учетом необходимых сроков и финансовой выгодности варианта доставки
  • - Контроль остатков на складе как дистанционно, так и периодически посещая склад
  • - Помощь в организации доставки к клиентам
  • - Посещение актуальных выставок
  • - Внесение предложений по расширению ассортимента и улучшению логистики
Хочу откликнуться
<
>