SMM-менеджер на группу проектов

от 100 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Химчистка BIANCA

Мы в поисках SMM-менеджера, который будет отвечать за контент для работы на нескольких проектах: BIANCA, соцсети нашего CEO и его ресторанный проект Sha!.

Преимуществом будет опыт в ритейле и хореке.

Обязанности:
  • Участие в разработке и подготовке контента;

  • Взять на себя оформление сториз для СЕО;

  • Публикация контента в соцсетях;

  • Работа со статистикой.

Требования:
  • Четкость, быстрота, сообразительность, насмотренность. Понимание, чем отличается визуал масс-маркета и премиум-сегмента;

  • Знание трендов и умение с ними работать на благо показателей команды;

  • Любовь и умение работать руками: рилз, монтаж видео, сториз. Если вы можете получить утром вводные и в течение пары часов обработать контент для сториз СЕО — это наша скорость. Остальной контент готовим заранее пулами;

  • Упаковка смыслов в красивую, захватывающую историю и картинку;

  • Умение повышать охваты через правильное взаимодействие с аудиторией;

  • Человек результата, с кем мы будем вместо "привет" говорить друг другу "сегодня +1000 подписчиков!";

  • Экологичная манера общения.

Условия:
  • Офис, график работы 5/2;

  • Доброжелательный, поддерживающий коллектив;

  • Подчинение директору по контенту, работа с первым лицом компании;

  • Несмотря на следование стратегии и гайдам, места для творчества достаточно.

Для того, чтобы откликнуться, напишите, пожалуйста, небольшое сопроводительное письмо и дайте ссылку на портфолио. Вторым этапом потребуется выполнить тестовое задание.
Хочу откликнуться
<
>