Мы – компания «Леонардо Стоун» – ведущий производитель декоративного камня. Мы работаем с 2005 года. Сегодня в нашем ассортименте более 60 коллекций декоративного камня, гипсовой плитки, термопанелей и камня для навесных вентилируемых фасадов. Наши материалы позволяют воплощать самые необычные дизайнерские решения по оформлению интерьеров и экстерьеров зданий.
Приглашаем к себе в команду активного, целеустремленного Руководителя дилерского отдела, который поможет нам вывести Компанию на новый уровень!
Обязанности:Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.