Старший ассистент стоматолога

от 30 000 руб. до вычета налогов
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Линия Улыбки

Приветствую!

Это главврач Сергей Николаевич и клиника "Линия улыбки". Мы - семейная стоматология: из 8000 наших пациентов больше половины - это пациенты, которые лечатся у нас всей семьей уже больше 11 лет. С годами их количество росло и продолжает расти, и сейчас мы перестали справляться имеющимися силами, а ресурсы наших докторов и ассистентов не безграничны. Я хочу усилить их команду, поэтому ищу новых профессионалов или людей, которые готовы учиться и становиться ими, приглашаю и вас присоединиться к нам.

Обязанности:

Мы ищем старшего ассистента, который может справляться с такими задачами, как:

- выполнять непосредственные обязанности ассистента: помогать доктору в процессе работы - а это означает понимание рабочего процесса на шаг вперед, предстерилизационная обработка и стерилизация инструментов, дезинфекция, подготовка кабинета и оборудования к приему, проведение текущей уборки кабинета, в т.ч. генеральной, ведение журналов.

- осуществлять подбор ассистентов, а также организовывать и контролировать выполнение ими своих обязанностей и соблюдение трудовой дисциплины, составлять график работы ассистентов, замещать в случае невыхода ассистента на работу или своевременно находить достойную замену;

- осуществление закупок материалов и их учет;

- составление и контроль санитарно-гигиенических и дезинфекционных мероприятий;

- проверка заполнения медицинских карт.

Я представляю также, что такой человек чистоплотен и умеет поддерживать чистоту вокруг себя и на рабочем месте (он никогда не протянет своему доктору грязный инструмент), достаточно наблюдателен, чтобы заметить слезу на правом глазу пациента, чтобы вовремя протянуть салфетку, и привычки своего доктора, чтобы помочь ему делать его работу комфортнее и качественнее. И да, такой человек понимает важность дисциплины. Я приветствую также желание обучаться и расти профессионально.

Требования:

- опыт работы не менее 2х лет

- среднее медицинское образование, желательно по программе подготовки "Сестринское дело"
- знание СанПин
- грамотная речь

Условия:

Условия оплаты хотели бы обсудить на собеседовании с учетом вашего опыта, квалификации и возможной занятости. В любом случае оплата будет складываться из количества смен, отработанных в качестве ассистента, и дополнительной оплаты за выполненные задачи старшего ассистента (старшей медсестры). Испытательный срок 3 месяца. За это время мы увидим вас за работой, как вы справляетесь с поставленными задачами, и вместе решим, на каких условиям будем продолжать сотрудничество дальше.

Кроме того, для сотрудников у нас льготное обслуживание в клинике (в том числе для их близких родственников).
А еще удобное расположение: до метро Мякинино 15 мин пешком, до МЦД Пенягино 5 мин пешком. Адрес: Красногорск, Павшинский бульвар, д.5.

Хочу откликнуться
<
>